Красивый дизайн туалета в квартире

Во время ремонта основное внимание притягивают к себе комнаты: спальни и зал, туалет делается лишь бы сделать. В основном что касается отхожего места тут бытует такое мнение – чисто и просто. Однако сегодня предлагаю рассмотреть дизайн туалета в квартире, который значительно отличается от стандартных вариантов.

 b2ap3_large_20190812-104443.jpg

 

Для начала картины и рамочки – они вполне вписываются в интерьер, хотя многие опрометчиво рассматривают их как вариант комнатных украшений.

 b2ap3_large_1---.jpg

 

Кстати, совсем необязательно отдавать предпочтение стандартному кафельному варианту, ведь главное, чтобы покрытие туалетной комнаты мылось. Поэтому это может быть и декоративный камень, и стены с моющейся эмульсией.

 b2ap3_large_2---.jpg

 

Если прямо за унитазом расположены все разводные системы, то скрыть их поможет вот какое интерьерное решение: вместо стандартных пластиковых дверей делаем красивые ставеньки или можно нанести красивую фотопечать на двери.

 b2ap3_large_3-1---.jpg

b2ap3_large_3.jpg

 

Полки – желательно декоративные, их можно украсить не только тематикой, но и вполне практичными вещами для туалета: бумагой, освежителем воздуха или журналами.

b2ap3_large_4.jpg 

 

Еще одна идея для туалета поставить на полки ароматизированные свечи. Не секрет что очень многим дарят различные безделушки и не всегда уместно их применять в спальных комнатах или зале. Зато в царстве сантехники такие вещи будут довольно востребованы.

b2ap3_large_5.jpg 

 

Для того чтобы туалет был место где можно приятно и с пользой провести время, нужно изначально позаботиться о его чистоте. Для этого следует установить вытяжку, оборудовать унитаз дезинфектором воды, а также поставить самораспыляющий освежитель воздуха.

b2ap3_large_6.jpg

b2ap3_large_7.jpg

b2ap3_large_8.jpg 

 

Обычное оформление туалета в квартире предусматривает наличие в туалете только одного унитаза. Но если подойти к делу с фантазией, то можно установить рукомойник, а также сделать розетку. Приобрести такую небольшую раковину нужно в специализированных магазинах сантехники, очень удобно помыть руки сразу после похода в туалет.

 b2ap3_large_9.jpg

 

Стоит помнить о том, чтобы не переборщить с экспериментами в туалетном оформлении, он должен быть выдержан в общей тематики квартиры.

b2ap3_large_10.jpg

 

 

 

 

 

 

 

На кухне мы, как правило,  проводим много личного времени. Так почему бы не сделать наше пребывание там более приятным и комфортным?  Мы нашли на просторах  Алиэкспресс полезные вещи для кухни, которые однозначно будут интересны для всех. А еще все они стоят не дороже 200 рублей, так что вдобавок это будет не затратно для вашего бюджета.  

Итак, поехали.

 


  

  

 


 

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики ИнтересноеМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...