Маска для густых волос

Маска для густых волос

Маски для густоты волос

В настоящее время проблема густых роскошных волос касается многих женщин и девушек. Надо сказать, что подобная шевелюра – предмет зависти и воздыхания многих представительниц прекрасного пола. Любая из них не откажется от подобных волос. Однако мать-природа не одарила всех густыми, вьющимися волосами.

Если Вы желаете иметь густые волосы – пересмотрите Ваш рацион питания уже в ближайшее время, поскольку все средства для ухода будут бессильны, поскольку строиться они будут на пустом месте.
Маски для волос для густоты – не исключение. Отдельные производители косметических средств по уходу рекламируют различные средства, позволяющие добиться желаемого результата – густых волос – уже в самые короткие сроки.
Но на деле все получается иначе. Если не соблюдать нормальный рацион питания, ничего не получится.
По этой причине предлагаем Вам взять на прицел данный совет и ознакомиться с масками для густоты волос в домашних условиях.
Рецепты масок для густоты волос:

Маска для густоты волос для всех типов на основе трав

Целесообразно взять несколько ложек сухих листочков ромашки и залить их кипятком в одном стакане.
Дать настояться в течение одного часа и добавить в получившийся настой три ложечки липового меда.
Дать снова настояться, отцедить через марлю. Жидкость втирается в кожу головы и волосы, выдерживается на них около одного часа.
По окончании волосы нужно хорошенько промыть под теплой водой вместе с шампунем.

Тонизирующая маска для густоты на основе дрожжей

Возьмите около пятидесяти граммов дрожжей и перемешайте их вместе одним яичным желтком.
К полученной массе необходимо добавить немного масла репейника или оливок.
Маска наносится на волосы на пятьдесят минут, после чего смывается вместе с шампунем под теплой водой. Волосы рекомендуется укутывать подходящей теплой тканью или полиэтиленом на весь срок процедуры.

Укрепляющая маска для густоты для всех типов

Перемешайте три столовые ложечки репейного масла вместе с одним желтком яйца и тремя ложками коньяка.
Полученную массу взбейте при помощи миксера и нанесите на волосы на сорок пять минут. Волосы нужно закутать в полиэтилен на весь срок процедуры. По окончании заявленного времени шевелюра промывается под проточной водой.

Маска для обретения густых волос

Необходимо две чайные ложки дрожжей заливаем молоком и ждем пока они подойдут, добавляем две чайные ложки меда и 100 мл кефира, наносим на всю длину волос, тщательное втирая в кожу головы. Надеваем полиэтиленовый пакет и шапочку, держим в течение одного часа, смываем травяным отваром.

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...