Прогноз перемен на сентябрь-2019 от Анжелы Перл

Вот и пролетело лето! Но не стоит расстраиваться, так как впереди теплый и уютный сентябрь. Астрологи говорят, что этот месяц будет намного спокойнее и гармоничнее по всем аспектам, чем предыдущие два месяца лета.

В первый осенний месяц судьба может преподнести представителям многих знаков зодиака приятные сюрпризы, связанные с деловой и финансовой сферой деятельности, ну а кто-то наконец-то встретит свою любовь.

Астролог и таролог с 20-летним стажем, Анжела Перл, раскроет завесу будущего для каждого знака зодиака. Эта прекрасная женщина умеет подавать даже не самые приятные вещи в позитивном ключе и дает подсказки, как лучше поступать в той или иной ситуации. В ее клиентах числятся многие успешные личности из разных стран.

прогноз на сентябрь© Depositphotos

Прогноз на сентябрь месяц

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила прогноз на сентябрь-2019 для всех знаков зодиака от Анжелы Перл. Всё о любви, финансах, здоровье и карьере!

  1. Овен
    Многие ситуации в сентябре будут отображать то, что происходит у тебя внутри. Присмотрись и прислушайся к тому, что говорят люди — из их уст ты можешь услышать решение давно мучившего тебя вопроса.

    Середина осени 2019 года идеально подходит для романтических знакомств, так как перед очарованием и обаянием Овнов никто не сможет устоять. Одинокие Овны могут закрутить служебный роман даже с тем, о ком только грезили в своих снах. Увлечение будет, правда, коротким, но бурным и незабываемым.

  2. Телец
    Первая половина месяца будет занята заботами о детях. Сборы в школу, родительские собрания, запись детей в новые кружки. Ну а те у кого нет детей, могут их захотеть. Также в сентябре Тельцов ожидает судьбоносная встреча.

    В сентябре 2019 года Тельцы не заметят больших перемен в профессиональной судьбе. Это достаточно спокойный и продуктивный этап, в ходе которого никто и ничто не помешает тебе укреплять позиции на работе. Тем, кто занят вопросами нормального трудоустройства, не следует отвергать и такой вариант, как переезд в другой город, регион или в иностранное государство. Не бойся перемен, они обязательно принесут позитивные результаты!

  3. Близнецы
    Близнецам астрологи советуют расслабиться и отправиться в отпуск — можно с семьей, а можно и в одиночестве. Также месяц хорошо для обустройства своего жилища, ремонта или покупки вещей, которые сделают твою жизнь красивее и проще. Дизайнера интерьеров нанимать не стоит — доверься своему вкусу, интуиции и смело приступай за переделку!

    В сентябре нужно внимательнее следить за своим здоровьем — существует большая вероятность получить осложнения после перенесенной простуды. Важно заняться профилактикой недугов — увлечься бегом, посещать тренажерный зал, а также делать ежедневную утреннюю гимнастику.

  4. Рак
    Гороскоп предсказывает Раку активный, но напряженный период. Тебе нельзя останавливаться на достигнутых целях, иначе в будущем потеряешь всё, что наработал. Если на сентябрь 2019 года Рак запланировал отдых, то можно смело написать заявление на отпуск. Кстати, в поездке лучше отключить телефон, чтобы полностью абстрагироваться от рабочих и личных хлопот.

    Вторая половина месяца — благоприятный период для покупки недвижимости или автомобиля. Кстати, не исключено, что ты резко сменишь пищевые привычки. Вероятно и увеличение интереса к каким-то фитнес-практикам, появится желание повысить нагрузки.

  5. Лев
    Сентябрь сулит Льву хорошую финансовую прибыть. Смело трать деньги на красивые вещи и дела, которые принесут тебе удовольствие и хорошее настроение.

    Для Львов сентябрь 2019 года станет периодом романтики и обновления отношений: их ждет множество сюрпризов интимного характера и интересных знакомств, так что скучать не придется. Здоровью Львов ничто не угрожает, кроме упадка сил: отдых и полноценный сон быстро возвратят им энергию и бодрость духа.

  6. Дева
    Девам стоит заняться собой. Сходи в салон красоты, возьми курс массажа или запишись на плаванье или пилатес. Благоприятны любые начинания: будь-то романтические или в плане бизнеса.

    Во второй половине месяца тебя может ожидать командировка или поездка на отдых, которая принесет много позитивных эмоций и хорошее настроение. Здоровье не подведет!

  7. Весы
    Первая половина месяца благоприятна для переездов, поездок за границу или сбора документов. Могут открыться какие-то тайны. Также может проявиться кто-то из пошлого. Сохраняй здравый разум и не впадай в эмоции!

    В течение месяца твое внимание и, возможно, финансовая помощь понадобятся родственникам и друзьям. Конечно, ты всегда готов прийти на помощь, только оговаривай условия взаимовыручки. Так с тобой будут больше считаться и еще больше уважать.

  8. Скорпион
    В сентябре Скорпионам стоит отпустить из жизни тех, кого они «переросли». С первых дней сентября грядут большие перемены в сферах брака, партнерства и общественных связей. Ты станешь сильнее ценить свою свободу и независимость, круг твоего общения пополнится людьми нетрадиционных и передовых взглядов.

    Ну а многолетним отношениям предстоит пройти проверку на прочность. Следует быть внимательнее ко своему здоровью. Не переедай и спи не меньше 8 часов.

  9. Стрелец
    Стрельцам в сентябре, вероятно, будет весьма непросто и при общении с окружающими, и в деловой сфере, и со всем тем, что связано с бытовой стороной жизни. Скорее всего, у тебя появится желание бунтовать.

    Тебя может раздражать всё то, что имеет отношение к рутине, выполнению предписаний, порядку. Сохраняй спокойствие и займись любимым делом, всё наладится.

    Во второй половине месяца тебя может ожидать интересная встреча, которая впоследствии может перерасти в новые отношения. Также в сентябре стоит направить все силы на построение карьеры — это приведет к успеху.

  10. Козерог
    Козерогам в сентябре 2019 года рекомендуется думать прежде всего о себе и своем самочувствии, и только потом о своих непомерных амбициях. В течение этого месяца у представителей этого знака повышается риск изнурить свой организм непосильной профессиональной нагрузкой. Старайся чередовать работу с отдыхом и заниматься тем, что приносит удовольствие.

    Благоприятно начать обучение тому, что ты так долго откладывал. Запишись на курсы по обучению иностранному языку, сходи на йогу или возьми уроки ораторского искусства. Новые навыки пригодятся тебе в самое ближайшее время! В плане финансов всё будет стабильно хорошо.

    prog_banner4.png
  11. Водолей
    В сентябре 2019 года могут произойти крупные перемены в сфере чувств рожденных под созвездием Водолея. Кто-то прервет многолетние отношения, ссылаясь на то, что этот роман перестал дарить эмоциональную легкость. Кто-то сблизится с человеком, которого знает вот уже несколько лет (возможно, речь о школьном приятеле противоположного пола).

    Также возможно повышение по карьерной лестнице, но чтобы это случилось не стоит быть соней и просыпать работу. Будь пунктуальным, последовательным и внимательным, и тогда удача точно будет на твоей стороне.

  12. Рыбы
    Рыбы в сентябре могут столкнуться с трудностями в достижении карьерных целей, лишиться каких-то преимуществ в выполнении должностных обязанностей и заплатить за что-то такое, чем привыкли пользоваться бесплатно.

    Всё это не добавит радости, но станет отличным жизненным уроком, который впоследствии поможет избежать более крупных неприятностей и сблизит вас с интересными людьми. Меньше думай о том, что скажут другие, доверяй себе!

    В личной жизни ожидаются положительные перемены — благодаря своему обаянию, Рыбы смогут во время случайной встречи покорить сердце человека, к которому даже не решались подойти, но о котором так много думали и мечтали. Семейные организуют незабываемый досуг для своих родных и близких, а также романтические выходные со своей второй половинкой, которые оживят любовный союз и избавят от прежних разногласий.

Совет редакции

Также предлагаю тебе ознакомиться с прекрасной подборкой книг для чтение осенью. Эти книги могут скрасить самый унылый осенний вечер, поднимут настроение и придутся по душе тем, кто очень любит чтение, но совсем не имеет на него времени. Книги из этого списка читаются на одном дыхании, буквально за вечер!

Осень — это всегда начало чего-то нового, а еще это время перемен. Ознакомившись со своим гороскопом, я еще больше стала радоваться наступлению сентября! Потому что теперь точно знаю, что грядет позитивный месяц.

Очень надеюсь, что сбудется всё, что предсказала Анжела Перл, потому что все уже давно устали от негатива.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...