Зачем носить летние платья осенью

Что такое осень? Известная песня утверждает, что осень — это небо, отражающееся в лужах. Для кого-то осень — время насморка и горячего чая. Для художников — пора вдохновения и палитра красок листопада. Для романтиков осень — прогулки по шелестящим тропинкам парков. А для настоящих модниц осень — это время пополнения гардероба и поиска нового стиля.

В этом году звездные стилисты с уверенностью утверждают: «Чтобы праздновать осень стоит выбрать наряды в стиле бохо!» Бохо — это романтика, женственность, удобство, креативность, универсальность и то самое чувство свободы.

осенние наряды© Depositphotos

Этот стиль с каждым годом увеличивает армию своих почитательниц. Одежда в стиле бохо подходит для особых дат и на каждый день. Ее могут носить как стройные девушки модельной внешности, так и пышные дамы прекрасного возраста. Неважно, сколько тебе лет, сколько ты весишь и какой у тебя цвет волос, осенью-2019 выбирай бохо — и ты точно не прогадаешь!

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила подборку нарядов в стиле бохо для холодного периода 2019 года. Это универсальные платья и сочетания оттенков для женщин, которые хотят быть на короткой ноге с модой!

платья в стиле бохо© Depositphotos

Стиль бохо в одежде-2019

  1. Что же включает в себя такое многогранное понятие, как бохо? Его тяжело описать двумя словами, ведь бохо представляет собой микс множества направлений, причем каждый раз в индивидуальной пропорции.

    Бохо-одежда — это этника, цыганская свобода, нежная романтика, возможны даже вкрапления хиппи-эстетики, гранжа, милитари и готики.

    осенняя мода© Depositphotos

  2. При создании образа в стиле бохо осенью обращай внимание на аксессуары. Сочетать шляпу с осенними нарядами довольно просто. Она подходит как к брюкам, так и к платьям или длинным юбкам.

    В качестве верхней одежды выбирай тренч или стильную курточку. Главное правило — это не должны быть формальные образы, перегруженные слишком большим количеством аксессуаров и украшений.

    стиль бохо© Depositphotos

  3. Бохо подходит для всех возрастов и разных фигур!

    бохо для осени

  4. Шляпа — это именно тот аксессуар, который делает образ особенным. При выборе осенней шляпы обращай внимание на ширину полей, они не должны превышать ширину твоих плеч, иначе у тебя будет вид «грибочка».

    красивые наряды© Depositphotos

  5. Осеннее бохо предлагает варианты на любой вкус. Классическое кашемировое пальто будет отлично смотреться с длинным вязаным шарфом, обернутым вокруг шеи несколько раз.

    Те же, кто не любит ограничивать свои движения, могут выбрать пончо. Этот вид бохо-одежды для осени превосходно защищает от холода и не стесняет движений.

    платья бохо для женщин© Depositphotos

  6. Хочу себе такой же наряд!

    пальто и платье© Depositphotos

  7. Ощущение свободы, уюта и легкости — вот за что я люблю бохо.

    легкое платье© Depositphotos

  8. А еще лови вот такой лайфхак: берешь любимое летнее платье, надеваешь поверх футболку, кардиган или дубленку, и вуаля — стильный осенний бохо-образ готов!

    стильное платье

  9. Если говорить об осенней бохо-одежде, то неотъемлемой частью гардероба модниц должны быть свитера, туники и кофты. Но не просто свитер, а обязательно удобный, не колючий, такой, надев который возникает ощущение дома и покоя.

    уютные свитера

  10. Еще один интересный вариант!

    бохо для девушек© Depositphotos

  11. Чтобы создать такой эклектичный, но при этом гармоничный микс, потребуется немного опыта или острое желание проявить свою индивидуальность.

    микс стилей© Depositphotos

  12. Стиль достаточно многогранен. Здесь нет четких линий или простых форм. Приоритетным является объемность силуэта. Такой эффект удается достичь благодаря принципу многослойности в одежде. В основном платье в стиле бохо имеет расклешенный крой, летящий силуэт.

    объемный наряд

  13. Легкое похолодание совсем не повод тут же перепрыгивать в джинсы! Ты можешь спрятать ноги от ветра под плотной шерстяной или разноцветной многослойной юбкой. Или, пересмотрев гардероб на наличие одежды в стиле бохо, выбрать любимое платье из струящейся легкой ткани, подчеркнув его воздушность плотными колготами или гетрами в сочетании с тяжелыми ботинками.

    осенние платья© Depositphotos

Совет редакции

baner-new2.png

Также предлагаю ознакомиться с подборкой самых элегантных образов в стиле бохо для полных женщин. А также узнай, кто же эта загадочная леди-бохо и как ее самовыражение зависит от наряда?

Вещи в стиле бохо — удобные и комфортные. Они должны не только создавать уютный образ, но и быть таковыми сами по себе. Непременно приобрети пару-тройку таких вещиц, а лучше пошей сама, и ты влюбишься в них по уши!

А какой стиль в одежде осенью предпочитаешь ты? Расскажи в комментариях, мне будет очень интересно.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики ИнтересноеМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...