12 секретов управления мужчинам

Может ли кто-нибудь наиболее полно рассказать об особенностях психологии мужской половины человечества, если не сам мужчина? Вряд ли. Поэтому книгу Рашида Кирранова «12 секретов управления мужчинами или как укротить строптивого?», можно считать шикарным подарком для женщин, которые хотят научиться мягко управлять своими партнерами, выстраивая при этом гармоничные отношения с ними.

Это своеобразная энциклопедия влияния на мужчин, в которой автор рассказывает, почему мужчины в определенных ситуациях поступают так или иначе, а также в примерах показывает, какие приемы уместно применять, стараясь повлиять на поступки мужчин, а которые нужно полностью убрать из взаимоотношений «мужчина-женщина».

В многочисленных комментариях к примерам Р. Кирранов подробно рассказывает о самых типичных ошибках, из-за которых мужчина полностью перестает уважать женщину, уходит от выполнения домашних обязанностей, не хочет слышать обращенных к нему слов или замечать самых искренних чувств.

Каждый из 12 секретов, которыми делиться с читательницами автор – это своеобразная защита от многочисленных манипуляций, которые осознанно или совершенно бессознательно «включают» мужчины, пытаясь влюбить в себя женщину или, напротив, только использовать ее.

В книге Рашида Кирранова вы сможете найти детальные инструкции о том, как можно:

  • справиться с эгоизмом мужчин
  • научиться не жалеть мужчин
  • грамотно управлять мужчиной
  • уменьшить влияние родительского программирования
  • периодически озадачивать своего партнера, усиливая свое влияние на него
  • хвалить мужчину, но в меру, не перехваливая его
  • разговаривать так, чтоб это было интересно вашему партнеру
  • и даже «посылать», но при этом не теряя рычаги управления над ним.

Читайте тайные откровения известного автора Р. Кирранова, учитесь уважать себя и уже завтра мужчины окажутся у ваших ног. Успехов вам в управлении вашим мужчиной!

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...