Как девушке заставить мужчину уважать себя?

Я перечислю самые простые и эффективные способы того, как девушке или женщине заставить мужчину уважать себя.

Первый способ – это не ставьте себя сами в зависимое положение или в такую ситуацию, когда мужчина не будет вас уважать практически 100 процентов.

Помните, обычно бесполезно сначала поставить себя в зависимое положение или точно в такое, где уважать девушку мужчины не будут, а потом спрашивать приёмы, как выйти из такого положения. Вряд ли уже что-то можно сделать, кроме разрыва отношений, конечно.

Тоже самое, как спрашивать, какой прием кунг-фу можно применить, когда рядом стоят три амбала с автоматами, а руки связаны за спиной. Да уже наверное никакой приём не поможет.

Так и здесь. Не нужно попадать в зависимое положение от мужчины. Если все-таки попали в зависимость от мужчины, то по максимуму быстро из него выходите. Иначе уважать он вас точно не будет. Довольно подробно на несколько глав, я писал об этом в своей книге «19 ошибок с мужчинами. Как сделать, чтобы он любил и уважал вас».

Пример. Встреча с женатым.

Вы встречаетесь с женатым мужчиной, который очевидно не собирается разводиться с женой, что бы он там не говорил.

Бывает, что девушка не разрывает отношения, а пытается заставить себя уважать. Но как это можно сделать?

Ведь уважение мужчины в основном и проявляется в том, что отношения становятся по его инициативе (или с согласия) всё более близкими. То есть знакомство с родителями, друзьями. Потом брак, совместные дети.

Если же мужчина практически сразу говорит, что есть жена (пускай со слов не любимая), но из-за детей или ещё чего-то разводиться не будет, то он заведомо заблокировал уважение к женщине.

Как его добиваться? И чего добиваться?

Никак.

Пример 2. Постепенное падение вниз.

К примеру, из-за недостатка уверенности в себе или ещё по каким-то причинам, девушка позволяет мужчине вести с ней не очень уважительно.

В начале знакомства мужчина может высказать что-то негативное про девушку или её знакомых, не нарвавшись на ответную грубость. О том, как поставить мужчину на место, читайте в статье по ссылке https://www.sun-hands.ru/5kak_postavit_muzhchinu_na_mesto.html

К примеру, сказать, что с такой-то подругой девушке не нужно общаться. (По сути хамство, если мужчина и женщина малознакомы.  Если в ответ: «Кто ты вообще такой, чтобы указывать мне с кем общаться, а с кем нет», то дальше мужчина будет уважать девушку и может быть влюбится.

Если же что-то вроде: «Да, я подумаю», то уважение со стороны мужчины упало на пару пунктов сразу по 10 балльной шкале, а то и больше.

Уже сегодня или завтра мужчина не просто даст совет там, где его не просят, а будет агрессивно требовать, чтобы девушка сделала то и это.

Через месяц девушка уже загнала себя практически в тупик, где мужчина ждет угадывания его желаний, а любое выражение желаний девушки воспринимает, как самую откровенную наглость.

И как теперь девушке заставлять себя уважать? Скорее всего сделать что-то можно, но это будет трудно, долго, не за один этап.

А ведь я писал, что мужчины хамоваты и при малейшей возможности будут грубить, не уважать женщину и т.д.

Поэтому лучше сразу не позволять мужчине давить и отсекать его попытки лезть куда не просят, хамить, советовать там где не просят и т.д.

Пример 3. Полная материальная зависимость.

Бывает, что девушки чуть ли не мечтают о полной материальной зависимости от мужчины.

То есть идеал жизни – это вообще не работать, а пусть мужчина зарабатывает, содержит и т.д.

За редким исключением когда мужчина по какой-то причине эмоционально слишком зависит от женщины или есть несколько детей (что работа по сути), девушки даже не понимают чего хотят.

Полная материальная зависимость в 95 % случаев – это через короткое время полная зависимость от мужчины во всём. А еще буквально через несколько лет какая-то незначительная деградация.

Может ли мужчина уважать такую женщину и любить?

Если у них несколько общих детей, то в какой-то степени может. Но даже здесь может получиться так, что мужчина будет управлять всем. То есть решать все вопросы, не особенно оглядываясь на мнение женщины. От того, что носить женщине, до того какого цвета стены красить, с кем встречаться и т.д.

Если же нет общих детей, если и в самом начале мужчина не особенно женщину уважал, то скорее всего через не очень значительное время мужчина будет вытирать ноги о женщину.

Заставить уважать себя в данном случае будет крайне сложно. Лучше в такую ловушку вообще не попадать.

Пусть у вас будет какая-то квалификация, работа, свой доход, имущество и т.д.

Повторюсь, что исключения бывают, но лучше на это не рассчитывать.

Второе – это не давать мужчине себя гнобить.

Что такое гнобить? Удивительно, что часть женщин даже не понимают, где происходит тот момент, когда мужчина вдруг раз и перестал уважать женщину.

Это почти всегда связанно с попыткой мужчины взять на себя роль того, кто может командовать, учить, критиковать.

То есть любая фраза мужчины, где он пытает без вашей на то просьбы (а с просьбами нужно быть аккуратными) критиковать вас, дать вам непрошенный совет, поспорить с вами, объяснить как правильно это делают «уважаемые и умные люди» и т.д. – это попытка гнобить.

Если вы её пропустили, то в его восприятии вы стали ниже по самоуважению.

Пропустили – это стали оправдываться и тем более соглашаться.

Если же вы проигнорировали мужской выпад, перестали с мужчиной общаться (что легко сделать в начале знакомства), ответили ему что-то из разряда «Не лезь не в своё дело», «Мне не интересна эта тема или твоё мнение на какую-то тему», то мужчина будет больше уважать вас.

Само собой есть предел всему. Если ваше поведение почему-то идет вразрез с какими-то правилами поведения, то может есть смысл и присмотреться к себе. Может быть вы слишком шумите, может наоборот вы лезете не в своё дело и т.д.

Но в среднем женщины обычно, особенно вначале отношений, слишком много позволяют мужчинам.

Итак, два простых правила того, как заставить мужчину уважать женщину. Применяйте их в жизни и влюблённых мужчин станет намного больше.

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...