Модные короткие женские стрижки — фото, идеи, новинки

(150 фото)

Каждая женщина выбирает для себя ту стрижку, которая наиболее ей импонирует по образу жизни, стилистическим предпочтениям, роду ее деятельности.

Длинные волосы приемлемы не для всех, поэтому короткие женские стрижки — это выход для тех, кто хочет выглядеть стильно, необычно и даже креативно.

Также модные женские короткие стрижки способны омолодить женщину, изменить ее имидж, придать изумительный шик, и внести нотки индивидуальности в ее внешность.

Сегодня мы презентуем самые модные женские короткие стрижки 2019-2020, которые будут полны креатива, инновационных идей, нестандартных решений.

Если короткие женские стрижки до сих пор были для вас табу, как раз время посмотреть на минимальную длину волос по-новому, позволив себе большую роскошь изменить себя и свою жизнь в корни.

Но перед этим…

Если вы хотите не только получить новый образ, но и желаете, чтобы ваши волосы всегда выглядели суперски, выбрать стрижку и сделать укладку для этого мало, необходимо постоянно следить за состоянием, здоровьем ваших волос, как в жаркий зной, так и в холодную и морозную погоду.

Кроме шампуней, масок, бальзамов и т.д, не ленитесь делать для своих волос чуточку больше, а именно готовить питательные и полезные маски собственного приготовления из натуральных ингредиентов, которые бережно ухаживают за вашими волосами, уменьшая негативное влияние тех или иных факторов.

Выбирая средства для укладки, не жалейте денег на качественную косметику, ведь вы покупаете не просто стайлинговые средства, вы платите за свой внешний вид и за свое здоровье.

Давайте волосам возможность отдохнуть от укладок и мытья, ведь из-за неправильного ухода сальные железы головы имеют свойство выделять излишний жир, что может повлиять на состояние и внешнюю изящность ваших локонов не самым лучшим образом. Заботьтесь о себе и своих волосах, ведь вы этого достойны.

Модные женские стрижки на короткие волосы 2019-2020: тенденции и тренды

Какой бы у вас не был вес, рост, форма лица, оригинальные короткие женские стрижки 2019-2020 удовлетворят вашу потребность в неповторимом образе безо всяких сомнений.

Сегодня все женщины следят за своей внешностью, но не всегда хватает времени, чтобы каждый день посещать салон и делать укладку.

Модные короткие женские стрижки 2019-2020 станут для вас спасением и универсальным вариантом, помогая решить проблему непослушных волос.

Благодаря особенностям той или иной техники, короткие женские стрижки не требуют профессиональных укладок, ведь уложить созданную мастером форму будет легко даже в домашних условиях, почувствовав себя самой красивой и самой роскошной женщиной.

Если вы нашли минутку и попали к мастеру, вам крупно повезло, ведь самые модные короткие стрижки 2019-2020 вам уложат большим количеством способов: от традиционных классических и сдержанных, до необычных, вызывающих и эпатажных.

Кроме этого, лучшие короткие женские стрижки 2019-2020 будут наиболее оригинально и необычно демонстрировать модное окрашивание волос в техниках, собре, баляж, коломбре, шатуш и т.д.

Самые оригинальные короткие женские стрижки 2019-2020, тенденции которых, в первую очередь, связаны с индивидуальностью и непосредственностью каждой модницы, будут удивлять и шокировать, восхищать и вдохновлять, и, несомненно, притягивать к себе заинтересованные взгляды представителей противоположного пола.

Простота, натуральность, продуманный бардак на волосах или же идеально шелковистая укладка ретро — вот, к чему сегодня располагают короткие стрижки.

Предлагаем вам прямо сейчас узнать, какие короткие женские стрижки 2019-2020 будут наиболее великолепны, и как подстричь короткие волосы, чтобы короткая стрижка не только делала вас стильной и интересной, но и отображала ваш богатый внутренний мир.

Короткие женские стрижки 2019-2020: классика и креатив в одной стрижке

Именно сочетание классики и креативного исполнения реализуют модные короткие стрижки 2019-2020 с известным для всех названием «каре», которые благодаря разнообразию вариантов до сих пор удерживают позиции первенства среди аналогов.

Примеров предостаточно: модницы могут оценить женские короткие стрижки 2019-2020 в классической интерпретации каре, асимметричные и боб-каре, а также ультра модные короткие стрижки каре с прямой или рваной челкой.

Бесспорно, изюминкой среди вариантов каре можно назвать каре на ножке, которое будет восхищать возможностью моделировать невероятно грациозные, или же необычные образы для повседневных и особых случаев.

Короткие женские стрижки 2019-2020 в технике каре легко уложить даже на кудрявых локонах. Без сомнения, длина прядей допускает колорирование.

Стильные женские короткие стрижки боб 2019-2020 не имеют возрастных ограничений

Если анализировать женские стрижки на короткие волосы 2019-2020, боб можно назвать лидером среди лучших идей, как постричься.

Боб и его эффектная вариация боб-каре не требуют частых корректировок, легко переходят из короткой версии в среднюю, позволяют экспериментировать с окрашиванием и укладками.

Элегантным леди, которые предпочитают спокойный, изысканный стиль одежды, понравятся модные короткие стрижки 2019-2020 в виде боба в гладком исполнении, с четким ровным срезом до мочки ушей, а креативным модницам, готовым каждый месяц что-то менять и совершенствовать в своем образе, мастера предложат рваный и асимметричный вариант.

Короткие стрижки для женщин боб уместны и для кудрявых локонов. Наиболее стильно выглядят они на густых прядях, а тоненьким и слабым боб придаст необходимый объем.

Модные короткие женские стрижки 2019-2020: креативная асимметрия с неровными и рваными прядями

Когда на улице плохая погода, вы в унынии, и нет настроения ни на что, изменить ситуацию, а также преобразить ваш облик помогут короткие женские стрижки с асимметрией 2019-2020.

Именно асимметрия — мега модный вариант для тех, кто устал от спокойствия и обыденности, и тянется к креативу и модным экспериментам.

Асимметрия, которая может быть реализована, как за счет плавных переходов, так и создания рваного эффекта, вносит свои коррективы в стильные короткие стрижки 2019-2020 боб, пикси, каре, а также женские стрижки сессон, паж, гарсон и т.д.

Даже асимметричная челка способна кардинально изменить результат стрижки, создав совершенно новый, эксклюзивный образ.

Неординарно будут смотреться модные женские короткие стрижки 2019-2020 с колорированием яркими оттенками, в частности розовым, голубым, фиолетовым, вишневым, лазурным и т.д.

Приветствуются также короткие стрижки для женщин 2019-2020 в техниках окрашивания омбре, бейбилайтс, баляж и т.д.

Рваные и асимметричные женские стрижки короткой длины 2019-2020 станут находкой для тех, кто предпочитает активный образ жизни, носит одежду в спортивном и молодежных стилях, любит делать эффектный макияж, подчеркивающий выразительные черты лица.

Кроме челки, асимметрию и «рваную небрежность и хаотичность» можно реализовать за счет резких переходов длины элементов стрижки, создавая бесподобные миксы, в которых грани между одной и другой техникой нивелируются.

Модные короткие стрижки 2019-2020: потрясающие стрижки — укладки

Кто-то скажет, что это невозможно, но модные короткие стрижки для женщин 2019-2020 с уже готовой укладкой существуют.

Именно сессон (сессун) и является такой невероятной стрижкой-прической, ведь если стрижка выполнена правильно, она всегда будет лежать идеально, достаточно помыть и высушить волосы.

Кстати, короткие стрижки 2019-2020 сессон требуют особого профессионализма мастера, иначе ретро-стрижка не получится.

Подобные женские короткие стрижки 2019-2020 — потрясающее решение для невысоких модниц, а также обладательниц слегка торчащих ушек.

Многие мастера утверждают, что на кудрях сессон также неплохо смотрится. Так ли это, утверждать не будем, но, как нам кажется, что большая густота локонов и прямая структура — именно то, что нужно для создания правильной и лаконичной версии сессун.

Даже если у вас не идеальное овальное личико, модные стрижки на короткую длину сессон подойдут вам при создании правильного варианта челки.

Модные короткие стрижки 2019-2020 под названием паж схожи со стрижкой сессон, создают идеально округлую форму лица, и отличаются от сессун разве что плавностью перехода от челки к основной части волос.

Несомненно, такие модные короткие стрижки 2019-2020 также будут в тренде, и найдут своих почитательниц.

Короткие женские стрижки 2019-2020 пикси, гарсон, ежик —  стильно и смело

Добиться эксклюзивности во внешнем виде помогут также такие красивые короткие женские стрижки 2019-2020, как ежик, гарсон (для непослушных прядей), пикси.

Стильные короткие стрижки пикси придадут вам милой детской непосредственности.

Добавить нотки свежести и эпатажа помогут окрашенные пряди, либо асимметрия и рваный эффект, а создать эффектный образ можно за счет нанесения стайлинговых средств.

Мальчуганские короткие стрижки для женщин 2019-2020 представлены вариациями гарсон и ежик.

Ультра короткая длина — совсем не страшно, если вы модная, стильная женщина, следите за своими волосами, одеваетесь по последним тенденциям, и не думаете о том, что скажут окружающие.

Кстати, такие модные короткие стрижки нередко можно увидеть на женщинах в возрасте, для которых посредством стрижки на короткие волосы открывается вторая молодость.

Взрыв эпатажа и неординарное решение для самых смелых: стрижки с выбритыми частями

Что может быть круче, чем дополнить короткие стрижки паж, либо боб эффектными выбритыми элементами.

Поверьте, такие элементы создадут весьма эффектный образ, способный изменить вас до неузнаваемости.

Возможно, что короткие стрижки с выбритыми цветочками, полосами, геометрическими фигурами вряд ли подойдут для офисных работниц, придерживающихся строгого дресс-кода, но если условности и стереотипы на вас не влияют — это ваш вариант.

Также нельзя забыть о стрижке ирокез, предусматривающей выбритые виски и затылок.

Короткие стрижки для женщин разного возраста 2019-2020: стильные укладки, идеи, окрашивание

Если вы смелая, уверенная в себе девушка или активная, целеустремленная дама, не отказывайте себе в удовольствии попробовать самые оригинальные короткие стрижки 2019-2020, ведь жизнь мы проживаем всего лишь раз, так почему бы не попробовать!!!!

   

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...