Восхитительные луки с блузками с открытыми плечами на лето 2019-2020 – фото идеи

(59 фото)

Желая выглядеть женственно и восхитительно, представительницы прелестного пола уделяют огромное значение внешности – начиная от прически, макияжа и маникюра, и заканчивая обновлением гардероба.

Кутюрье неустанно трудятся над новинками одежды для современных модниц, демонстрируя потрясающие идеи для образов на летний сезон 2019-2020 года. Одной из таких модных идей стали блузки с открытыми плечами или как их еще называют блузки off shoulder.

Такой вариант блузки с открытыми плечами выглядит весьма эффектно и привлекательно. Особенно модные блузки с оголенными плечами подойдут для летнего периода, когда всем барышням так и хочется легкости и непринужденности.

С чем носить и сочетать прелестные блузки с открытыми плечами? Как выбрать потрясающие блузки с открытыми плечами? И какие блузки с открытыми плечами станут трендовыми для лета в сезоне 2019-2020?

Об этом и будет идти речь в нашем сегодняшнем обзоре. Кроме того, мы покажем вам топовые примеры образов с блузками с открытыми плечами 2019-2020.

Давайте обо всем по порядку… В тренде этого сезона многие вариации одежды с открытыми плечами – начиная с блузок, топов и заканчивая платьями.

Поэтому, если хотите блистать этим летом и быть в центре внимания – тогда вы должны пополнить свой гардероб модной блузкой с открытыми плечами, а возможно и не одной!

Ведь такое множество моделей блузки с открытыми плечами не оставит никого равнодушными, позволяя подобрать роскошные блузки с открытыми плечами 2019-2020 на любой вкус.

Однотонные белые и черные, красные и розовые, с принтами и необыкновенным декором – такие модные блузки будут несомненно летним трендом. И не стоит забывать о главной детали такой блузки – открытые плечи.

Эффектные блузки с открытыми плечами 2019-2020 года могут быть выполнены с рукавами – 3/4 или длинным рукавом. Сам рукав на блузке с открытыми плечами имеет множество вариантов решения – с прорезями, бантами, расширенный, прозрачными вставками и др.

Интересные блузки-рубашки с открытыми плечами, асимметричные блузки с открытыми плечами и различного рода выполненными элементами в виде оборочек и воланов.

Модные блузки с открытыми плечами интересны еще и своими принтами. Стильные решения узоров блузки с оголенными плечами – клетка, полоска, горошек.

Романтичны цветочки и множественные растительные исполнения на блузках. Прелестны решения для блузки с открытыми плечами на лето в однотонном виде – золотом, синем, желтом, розовом, серебристом, голубом, зеленом цветах.

А носить подобные блузки с привлекательными открытыми плечами можно в тандеме и с шортами, юбками, джинсами и брюками, что сделают любой образ неотразимым. В качестве аксессуаров к лукам с блузками с открытыми плечами можно смело выбирать, как кроссовки, так и босоножки или туфли.

Давайте же поскорее рассмотрим те варианты модных блузок с открытыми плечами, что нам продемонстрировали модницы со всего мира в летних сетах для сезона 2019-2020.

Модные новинки блузок с открытыми плечами в разных стилях вы сможете наблюдать в образах милых леди далее…

Блузки-рубашки с открытыми плечами

Стильные решения на лето – это сеты с рубашками, что выглядят очень нежно и лаконично. Придать же образам изюминку поможет такая деталь, как открытые плечи.

Блузки-рубашки с открытыми плечами 2019-2020 года чаще всего выполнены с рукавами – короткими или длинными, а открытость плеч можно регулировать.

Эффектный и интересный пример блузки с открытыми плечами в виде рубашки с двумя рядами пуговиц и коротким рукавом. В таком исполнении блузки плечи открыты полностью.

Неповторимые асимметричные блузки с открытыми плечами

Сделать летний образ еще изумительней позволят блузки в асимметричном крое с открытыми плечами 2019-2020.

Трендовые блузки на одно плечо частенько дополнены милыми оборками, что придают нежность в облик. Однотонные или в горошек, клетку, полоску – одинаково хорошо будут смотреться каждая блузка с открытыми плечами и асимметрией.

Комбинировать асимметричные блузки с открытыми плечами стилисты рекомендуют с джинсами и юбками из денима, брюками в приталенном силуэте или брюками-бананы.

Трендовые блузки с открытыми плечами и длинным рукавом

Как не странно, но самые модные блузки с открытыми плечами в множестве вариантов созданы с длинным рукавом. Во-первых, в таких моделях блузки с открытыми плечами вы можете регулировать открытость плеч.

Во-вторых, рукава в подобных блузках с открытыми плечами также можно регулировать, закатив их к верху. К тому же, блузки с открытыми плечами имеют весьма необыкновенные рукава, что придают особый акцент образу.

Расширенные рукава, рукава-колокольчик, украшенные оборками – будут прелестно спадать с очаровательных блузок с открытыми плечами, придавая изысканность.

Модные блузки с открытыми плечами и принтами

Летом можно позволить себе удивительные и такие прелестные блузки с открытыми плечами и красочными узорами, что привлекают особы интерес к вашей внешности.

Абстрактные узоры и стильные полоски, а также и клетка подойдут для повседневных образов с блузками с открытыми плечами, делая образ лаконичнее.

Игривость и нотки кокетства позволят придать принты с цветочными мотивами и растительные изображения на блузках. В тренде милый горошек и неповторимые этнические мотивы, что будут интригующе смотреться в летних аутфитах 2019-2020.

С чем носить блузки с открытыми плечами летом 2019-2020 года – фото идеи луков

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...