Правила современного этикета в изложении Татьяны Поляковой

Однажды, на просторах Интернета, я наткнулась на видеоурок Татьяны Поляковой, эксперта по этикету, и просто не могла остановиться смотреть. За раз осилила более 10 уроков, и очень пожалела, что не знала о них раньше. Как бы они выручили меня во многих жизненных ситуациях!





























Консультант по светскому и деловому общению, Татьяна превратила увлечения и опыт жизни в бизнес, посвященный межкультурным коммуникациям. Как? Когда? С кем? О чем? Во сколько? И в чем? Тем много. Вопросов еще больше. И нет одного правила. Сколько стран, столько традиций. Вглядываемся, обсуждаем, размышляем. Берите пример с подростков. Они Полякову цитируют. Об этикете, в третьем лице. Ничего личного. О приличном! При личном. #tatyanapolyakovaetiquette #tatyanapolyakova #tpgeneration #etiquette #world #lecture

A post shared by Tatyana Polyakova (@tatyanapolyakova_etiquette) on Apr 4, 2017 at 1:16am PDT

В современном мире знать правила этикета — это означает быть образованным и при этом чувствовать себя уверенно в любом обществе. Если человек не будет знать элементарных правил этикета, причем не тех, которые были в те времена, а именно новых правил, которые основаны на современности, то это можно сравнить с тем, что плевать против ветра.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...