Полезные находки с AliExpress

(5 фото)

Представляем вашему вниманию самое интересное, полезное, дешевое и необычное из того, что мы нашли на торговой интернет-площадке AliExpress.

Чехлы на Iphone 6/6s

Разноцветные чехлы на телефон стали неотъемлемым атрибутом модного гаджета. Их можно менять в зависимости от настроения, дня недели или же просто потому, что их много. Чехлы не только красиво и стильно выглядят, но еще и защищают ваш телефон от грязи и повреждений.

Стоимость: 0,98$

Купить

Источник: http://aliexpress.com

USB-переходник на Android

Незаменимая и полезная штука, которая пригодится каждому пользователю смартфона. Благодаря данному переходнику вы сможете подключить телефон напрямую к клавиатуре, флеш-накопителю и другим устройствам, которые раньше были недоступны по разъему.

Стоимость: 0,23$

Купить

Источник: http://aliexpress.com

Беспроводная игровая мышь «Железный человек»

Благодаря данному агрегату можно разнообразить и украсить свой рабочий стол. Ну а если же вы являетесь поклонником Marvel Comics, то эта мышь точно станет для вас незаменимой находкой. В том числе и потому, что она беспроводная — это очень удобно и эргономично. Советуем обратить внимание на данный гаджет.

Купить

Стоимость: 6,75$

Источник: http://aliexpress.com

Браслет на руку в стиле «Pandora»

Если вы давно хотели себе заветный браслет, но он вам не по карману или же вы считаете данную покупку неразумной, то данный браслет именно для вас. Выполненный из качественного сплава, браслет «под серебро» украсит любую женскую ручку. Интересные бусины, которые являются главным украшением браслета, подчеркнут вашу индивидуальность.

Стоимость: 1,63$

Купить

Источник: http://aliexpress.com

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Интересное, ЛайфхелпыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...