hugh_jackman

Внимание, опасно! 10 знаменитостей, с которыми лучше не связываться!

(11 фото)

На самом деле, знаменитости не так сильно отличаются от простых людей. Им также, как и многим из нас свойственна злость, раздражение, проявление эмоций, они могут вести себя неприлично или развязно.

А есть и такие, что очень далеки от народа. Эти селебрити заболевают «звездной болезнью», считают себя выше и лучше обычных людей. Они не стесняются проявлять агрессию и пренебрежительное отношение к тем, кто ниже их по статусу.

Давайте сегодня посмотрим на 10 самых «противных» звезд, которые не знают, что такое тактичность.

 1. Алек Болдуин

5-21

Актер очень вспыльчивый и эмоциональный. Эти качества помогают ему быстро и хорошо вжиться в роль, но мешают в обычной жизни. Был даже случай, когда Болдуин ударил кулаком фотографа, который сделал попытку сфотографировать его новорожденную дочь.

2. Камерон Диас

3-21

Фанаты голливудской блондинки утверждают, что Камерон довольно скупа на автографы и часто отказывается общаться с ними. Более того, если кто-то будет слишком настойчив, то актриса быстро пошлет поклонника самыми нецензурными словами.

3. Канье Уэст

 

1-21

Главный недостаток знаменитого рэпера — зависть. Он уже не раз демонстрировал и проявлял ярость, когда музыкальные награды давали не ему. Исполнитель даже мог выскочить на сцену и оскорбить награжденного певца.

Так случилось с Тейлор Свифт и Беком Хэнсеном, которые не ожидали такого выпада от Канье в самые знаменательные моменты своей жизни.

4. Бритни Спирс

10-91

Бритни любит проявить свою знатную натуру и поиздеваться над простыми людьми. В ресторанах она часто придирается к качеству блюд и обслуживанию, чтобы получить ужин бесплатно. А вместо чаевых певица оставляет горку мелочи, чтобы высмеять ниже ее по статусу людей.

5. Мел Гибсон

4

Актер часто попадает в скандальные истории. Его бывшая любовь Оксана Григорьева утверждает, что дома Мел мог не только оскорбить, но и ударить. На публике актер тоже не «одуванчик» — он часто позволяет себе грубости. Однажды даже толкнул и выругал фотографа, который просто снимал его.

6. Ариана Гранде

2-21

Все, кто даже немного знаком с певицей в один голос утверждают, что общаться с ней очень сложно из-за большой короны и предвзятого отношения.

Все, кто по ее мнению ниже ее удостаиваются грубостей, презрительного взгляда и оскорблений.

7. Рассел Кроу

The Water Diviner" Washington DC Premiere

С возрастом Кроу стал спокойней и уравновешенней. Но в прошлом за ним часто замечалось агрессивное и бестактное поведение. Если что-то не устраивало актера, он сразу пускал в ход кулаки.

Был инцидент, когда Кроу запустил в работника отеля телефоном. Не сдерживал себя актер и на съемочной площадке — угрожал продюсерам, ссорился с актерами и выяснял отношения с персоналом.

8. Мадонна

7-28

Культовая певица отличается чрезмерной жадностью, как для ее статуса и размеров дохода. Она никогда не оставляет чаевых в ресторанах или отелях, что считается абсолютным неприличием в американском обществе.

Кроме этого, Мадонна постоянно штрафует свою прислугу за малейшие провинности и проверяет все расходы.

9. Дженнифер Лопес

9-98

Наглядная история, которая демонстрирует настоящий характер знаменитости, произошла с бывшим бойфрендом Дженнифер — Беном Аффлеком. Когда он выиграл в казино крупную сумму и хотел оставить крупье 500 долларов, Лопес выхватила деньги из рук парня и оставила крупье бумажку только в 50 долларов.

10. Виктория Бекхэм

8-19

Жена знаменитого футболиста не грубая и не агрессивная, но чересчур экономная. Это довольно странно, ведь доходы ее мужа и ее собственные дают возможность позволить себе многое.

В то время как Дэвид не прочь хорошенько гульнуть, невзирая на сумму, его жена ездит на общественном транспорте, не оставляет чаевых и ходит в салоны красоты по купонам и акционным предложениям.

И как вам наша десяточка грубиянов и жадин? Кто поразил вас больше всего? 

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...