Обычные носки улучшают оргазм! Эти интимные факты должна знать каждая женщина!

(7 фото)

Казалось бы, о сексе мы знаем уже все тонкости и нюансы: с кем, когда, как сколько… Но, пытливые умы продолжают познавать и исследовать интимную жизнь человека, и открывать все новые грани удовольствия.

Сегодня мы подобрали для вас научные факты, которые помогут не только больше узнать о самом сокровенном, но и попробовать что-то новое вместе со своим партнером.

Читаем и берем на заметку!

 1. У мужчин есть «точка G»

Не только женщины могут похвастаться «кнопкой» удовольствия. У мужчин она находится под мочевым пузырем и при правильном стимулировании, может в разы увеличить яркость полового акта.

2. Во время фитнеса можно оргазмировать

63637-MTI1NjFiZmY4Mw

51% женщин, которые регулярно занимаются фитнесом, утверждают, что испытывали оргазм при упражнении на пресс, а именно — скручивание.

Этому явлению уже дали отдельное название — коргазм. Кстати, у мужчин такое тоже может быть, но намного реже.

3. Секс улучшает память

Способность мозга запоминать сложные слова и даже целые фразы происходит за счет регулярного притока крови к области ГМ — гиппокампа. Конечно, такого эффекта можно добиться и от аэробики, но делать это в постели значительно приятней.

4. Яблоки — отличный афродезиак

5

Все мы знаем о таких афродезиаках, как устрицы и клубника. Но ученые утверждают, что у женщин, съедавших в день больше 1 яблока, улучшается сексуальная функция и чаще проявляется тяга к партнеру, в отличие от тех, кто отказался от фрукта.

5. Секс сжигает калории

За полчаса секса средней интенсивности сжигается 360 калорий, а чтобы достичь более эффективного результата, стоит чаще менять позы, особенно на те, которые посложнее выполнить.

6. Носки улучшают оргазм

16

Как бы смешно это не звучало, но обычные хлопковые носки — путь к оргазму. Исследователи подтвердили, что когда у человека ноги в тепле, ему проще и быстрее достичь пика удовольствия.

7. Женщины более привлекательны во время овуляции

Этот интересный факт удалось выяснить при помощи танцовщиц в клубах. Как оказалось, в период овуляции они получали больше чаевых от мужчин, нежели в обычные дни. Таким образом, сильная половина подсознательно больше внимания обращает на таких женщин.

8. Хозяйственные мужчины чаще занимаются любовью

2313119_original

Ученые доказали, что партнеры, которые помогают женщине с домашними делами в два раза больше занимаются сексом, чем их ленивые собратья.

9. Некурящие — более внимательны

Доказано, что мужчины, которые не курят, уделяют своей второй половинке больше внимания.

10. Запах тыквы и лаванды возбуждает сильный пол

8

Специалисты по запахам утверждают, что смесь ароматов лаванды и тыквы является самым сильным возбудителем. Поэтому научитесь печь ароматные тыквенные запеканки и чаще устраивайте совместные лавандовые ванны.

11. Оргазм утоляет боль

Оказывается, женский оргазм — это очень сильное болеутоляющее средство, поскольку в это время в организме происходит большой выброс эндорфина. Так что, головная боль — это плохое оправдание нежелания заниматься сексом.

12. Летом дамы сексуально активнее, чем зимой

sex-1

Это напрямую связано с запахами, которые витают в воздухе. Многие женщины ассоциируют их с романтикой и приключениями.

Любите своего партнера и попробуйте применить некоторые из этих фактов в вашей половой жизни! Потом поделитесь в комментариях!) 

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...