подарок на 8 марта

Что подарить на 8 марта? Топ-10 идей оригинальных подарков женщинам

(6 фото)

Вот и заканчивается зима. Всего пару дней, и уже теплее станет светить солнце, птицы станут будить нас своим веселым щебетом, в воздухе станет витать запах первых весенних цветов, а главное дни станут длиннее. Весна всегда ассоциировалась у всех с нежностью, цветами и, конечно, 8 мартом. Это особенный день, когда мы не только поздравляем всех женщин с праздником, но и все вместе радуемся приходу весны. Ведь теперь можно смело закинуть теплый свитер на верхнюю полку, тяжелое пальто убрать до следующей зимы, снять сапоги и надеть туфли на каблуке, и наконец-то вместо теплых штанов достать платья и юбки, в которых ты чувствуешь себя просо богиней.
Мужчины, впрочем как и женщины, с приходом весны задаются вопросом — что же подарить на 8 марта своим родным, близким и любимым женщинам?[ihc-hide-content ihc_mb_type=»show» ihc_mb_who=»3″ ihc_mb_template=»1″ ]

Сегодня Utro.tv решило помочь тебе определиться с идеей подарка, предложив 10 оригинальных вариантов для девушки, жены, мамы, бабушки и даже коллеги по работе.

Скорей бери на вооружение, ведь до праздника осталось… 10 дней…

[/ihc-hide-content]

Общие идеи подарка — Сертификат желаний

спа салон
фото: depositphotos.com

Для тех, кто никак не может определиться с подарком, есть отличный универсальный вариант — сертификат с правом выбора понравившейся услуги. Это может быть поход в спа, на массаж, посещение салона красоты, а для любителей экстрима — даже прыжок с парашютом или прогулка на лошадях. Здесь есть варианты, так сказать, на любой вкус и кошелек.

Подарок маме или девушке — Браслет своими руками

Конечно, можно сходить в ювелирный магазин и приобрести украшения из золота или серебра. Но оригинальный подход в этом деле тоже приветствуется! Купите дорогих натуральных камней, фенечек, включите YouTube и творите. Помните, женщины ценят подарки, в которые вложена вся любовь и кусочек души.

Подарок жене — Духи (Парфюм)

парфюм для женщин
фото: depositphotos.com

Это подарок, с которым просто невозможно прогадать. Все представительницы слабого пола любят духи. Тем более весна пришла. Пора сшибать всех своим головокружительным шлейфом наповал. Главное в этом деле — не ошибиться с предпочтениями своей половинки.

Подарок маме, сестре, жене — Кошелек, рюкзак, сумка

В гардеробе любой женщины должно быть более одной, да что там, более двух-трех сумок под любой стиль одежды — классика для работы, клатч на выход, рюкзак под спортивный стиль одежды. То же самое и с кошельками — классика или минимализм — тут уже что больше нравится вашим дамам.

Подарок подруге — Мягкая игрушка/Подушка-игрушка

мягкая игрушка
фото: depositphotos.com

Милый подарок без особого намека на чувство, просто для проявления внимания и по дружбе. А подушка-игрушка очень даже кстати будет тем, кто много путешествует или проводит всё время у компьютера. З-забота, О-оригинальность! Плюс букетик нежных тюльпанов = идеальный подарок готов!

Подарок возлюбленной — Гаджеты

Стоит прислушаться к желаниям своей половинки, чтобы потом удивить ее своим сюрпризом на праздник. Может она мечтает о новом iPhone или бредит iPadом, а может любит читать и ей ох как нужна электронная книжка. Удиви! Осуществи ее мечту в этот чудесный весенний день!

Подарок бабушке — Электронный тонометр

электронный тонометр
фото: depositphotos.com

Подарок то что надо! Бабушка оценит и будет просто в восторге. А еще будет пользоваться им по надобности и без, вспоминая своего любимого внука (внучку).

Подарок любимой девушке — Абонемент

Твоя любимая загрустила, хандрит после зимы? Подними ей настроение, помоги определиться с увлечениями, подарив абонемент на посещение спортивного зала, фитнес уроков, курсов йоги, бассейн, урок у визажиста или урок маникюра, а может даже урок танцев?

Подарок коллеге — Электронная сигарета

Куда уж без этой вредной привычки! Женщины и те туда же! Так вот, чтобы немного снизить уровень вредности, можно предложить своей коллеге замену обычной сигареты на электронную. Оригинально и с заботой о ее здоровье и здоровье окружающих.

Подарки мамам — Кулинарные книги/Кулинарные наборы

мама на кухне
фото: depositphotos.com

Все мамы без исключения любят готовить. Поэтому они будут крайне рады книгам с кулинарными шедеврами, набору редких приправ или трав для различных блюд, набору кухонных полотенец или другой кухонной утвари. Фартук и шапочка повара приветствуется)))

Подарок дочери — Игрушки — Дорогие игрушки

Дочкам младшего возраста можно запросто дарить куклы, кукольные домики или настольные игры. Девочки постарше будут рады первой косметике, а вот девушки-тинейджеры не против новых гаджетов, да таких, каких нет у их одноклассниц. Поэтому папа-мама, готовьте деньги!)))

Надеемся, наши советы касательно подарков к 8 марта будут полезными для вас. Удачных покупок и веселого праздника весны вам, господа!

А также читайте статью Скоро весна: 15 женских секретов, которые сделают тебя счастливее.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...