Стиль Сары Джессики Паркер

Кэрри Брэдшоу — одна из героинь сериала о жизни четырех женщин-подружек в большом городе. Стильная, привлекательная, образованная. Сыгравшую ее Сару Джессику Паркер постоянно сравнивали с этой девушкой.

А после завершения сериала фанаты стали просить Сару создавать тренды вместо ее героини. И актриса согласилась.

На протяжении шести сезонов Кэрри Брэдшоу задавала направления в моде. Например, вслед за ней все начали носить подвески и пышные юбки-пачки.

Сара профессионально вошла в фешен-индустрию. Она сотрудничала с такими брендами, как Halston Heritage, GAP и Intimissimi. А со временем выпустила именную коллекцию одежды, под названием SJP.

стильные женщины 50 лет© DepositPhotos

Стильные женщины 50 лет

Сару Джессику Паркер уважают в модных кругах, она тесно дружит с редактором американского Vogue Анной Винтур. Мнение Сары ценят, ее приглашают в жюри самого громкого события индустрии — Met Gala.

В каждом своем образе, особенно для красных дорожек, актриса делает ставку на привлекательность, притягательность и женственность, но при этом никогда не выглядит вульгарно.

стильные женщины 50 лет© DepositPhotos

Она очень тонко чувствует грань между допустимой обнаженностью и пошлостью. Сара любит демонстрировать красивую линию плеч и изящных ключиц, надевая укороченные бра-топы или модели бандо.

Актриса играет на контрасте хрупкости и чувственности. Любит носить платья с глубоким разрезом либо в зоне декольте, либо у ног и бедер. Таким образом она добавляет своему образу эротичности, пытаясь быть похожей на Кэрри Брэдшоу.

стильные женщины 50 лет© DepositPhotos

Сара Джессика Паркер обожает аксессуары: обувь, сумочки, украшения. Она совмещает несовместимое, стараясь подчеркнуть свою харизму: появляется в элегантном платье с металлическим широким слейв-браслетом, надевает наушники поверх шапки, разноцветные носки выбирает длиннее сапог.

Для Паркер мода — это и способ самовыражения, и инструмент влияния. Иногда она создает эксклюзивные авторские украшения со смыслом и продает их в благотворительных целях.

Гардероб Кэрри Брэдшоу, героини Сары Джессики Паркер, был забит модной обувью от самых дорогих брендов: Manolo Blahnik и Jimmy Choo. Она была настоящим шопоголиком. Актриса в этом смысле кардинально отличается, пропагандируя осознанное потребление и винтажный шопинг: «Я вообще редко покупаю новую одежду и отдаю предпочтение подержанной, в том числе для моих детей».

Будучи мамой троих детей, она всегда думает о функциональности одежды. На светских мероприятиях она роскошная элегантная дама, а в жизни уютная женщина: «Практичность, действительно, доминирует сейчас в моем стиле. Какая бы погода ни была на улице — холод, дождь, снег, утром я должна собрать себя и детей, у меня есть определенные обязанности и ответственность за них».

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики ИнтересноеМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...