95% женщин носят бюстгальтер не правильно! Узнай эту роковую ошибку!

(7 фото)

Бюстгальтер — это, наверное, самая величественная разработка для женщин. Благодаря двум чашечкам можно придать груди форму, поднять ее и красиво уложить.

Каждая женщина тщательно и придирчиво выбирает себе бюстгальтер, поскольку он — самая важная часть гардероба. Ведь утро начинается с кофе и одевания лифчика. Надела, застегнула и побежала — что может быть проще? Оказывается, не все так просто, как кажется на первый взгляд.

shutterstock_27835717

Недавние исследования доказали, что большая половина женщин ежедневно «использует» бюстгальтер неправильно. А вы тоже в их числе?

Натягивание на себя лифчика можно сравнить с ездой на велосипеде — если один раз научился, то уже не разучишься. Вот только, именно в этом «ритуале» и кроется подвох!

Как оказалось, многие представители прекрасного пола проделывают эту элементарную процедуру неправильно, просто потому, что изначально никто не объяснил, а как же надо.

wearing-bra-mistake-novate3

Открыли глаза на истину представители крупнейшей компании нижнего белья — ThirdLove. Они провели очень простое исследование: попросили покупательниц подробно описать порядок действий надевания лифчика.

Так вот, большинство женщин застегивают бюстгальтер на последние, «тугие» крючки, чуть меньше женщин — на средние и совсем небольшое количество — на свободные, замыкающие застежки.

Запомните и передайте другим, что последний вариант застегивания — единственно правильный! 

wearing-bra-mistake-novate2

Если вы с самого начала, постоянно будете застегивать лифчик на самые тугие крючки, то вы просто укоротите жизнь своему белью и уже через несколько месяцев оно потеряет товарный вид и растянется.

Когда бюстгальтер находится в постоянном натяжении, то он тянется, становится неопрятным и бесформенным. Именно поэтому производители рекомендуют до последнего использовать самую свободную застежку.

wearing-bra-mistake-novate4

И только в случае, если вы похудели или лифчик начинает тянуться в этом режиме, можно начинать использовать средние крючки и уже потом максимально тугие.

После проведенных исследований компания белья даже начала прикреплять к белью подробную инструкцию.

wearing-bra-mistake-novate5

Носите белье правильно!

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...