Я знаю — я под надежной защитой! 10 признаков, что вас оберегает ангел-хранитель!

(11 фото)

Очень приятно думать о том, что за каждым человеком присматривает ангел-хранитель. Это дает нам чувство спокойствия и надежды. Считается, что ангелы — это духовные существа, которые следят за нами, подталкивают на истинный путь и помогают жить в благополучии.

Большинство задаются вопросом, а правда ли мой ангел всегда возле меня? Много лет люди делились своими наблюдениями, были даже некоторые попытки научного подхода к этому вопросу.

В итоге, удалось выделить 10 самых явных и часто встречаемых признаков того, что возле человека находится ангел-хранитель.

1. Вы нашли белое перо

8

Это самый распространенный знак от ангелов. Джеки Ньюкомб в одной из своих книг пишет, что белое перо — это мягкий и безопасный способ ангела намекнуть человеку о своем присутствии.

Вы можете обнаружить перышко совершенно случайно и в очень неожиданном месте для такой находки.

2. Вам приснился ангел

Silicone_Chest_Pads_6_2048x.progressive

Сон — это окно в душу человека, которое может показать вам, что рядом есть ангел. Он может присниться, чтобы дать знать, что он рядом и присматривает за вами.

Бывает даже, что ангел может рассказать что-то во сне или посоветовать.

3. Внезапный сладкий запах

t4m3X

Если вы вдруг почувствовали аромат вкусного блюда, цветов или приятных духов, но не знаете источник происхождения запаха, то, скорее всего, ангел показывает вам, что он рядом.

4. Вы видите ангелов в облаках

2224ff14a9182d50721a2a8594d813cb

Все в детстве занимались тем, что рассматривали облака и видели в них разные причудливые формы. Так вот, если вы посмотрели на небо и увидели облачко, которое очень похоже на ангела, то это явный знак, что за вами присматривают духовные силы.

5. Вы почувствовали тепло в районе макушки

2662d63e3d6cbe6955689dd01fe19d58

Считается, что эта часть головы связана с нимбом ангела и через нее он может обращаться к своему подопечному. Если вы почувствовали тепло в макушке, то не переживайте, ваш ангел говорит о своем присутствии.

6. Ваш ребенок видит то, что вы не можете увидеть

sshot-4-53

Многие верят, что питомцы и маленькие дети способны видеть духовные силы, в том числе и ангелов. Вы наверняка замечали, как кот или ребенок пристально смотрят в одну точку, хотя там как бы ничего нет. Это верный знак, что ангел рядом.

Есть даже поверье, что ангелы успокаивают деток, когда те капризничают.

7. Вам попадаются числа ангелов в простых обыденных вещах

1111-alarm-clock-dreams-pink-Favim.com-243186

Специалисты этой темы утверждают, что повторение одинаковых чисел, например 333, 11.11, или важные для вас даты — указывают на то, что ангел пытается вам что-то сказать или просто сообщить о своем присутствии.

8. Вы слышите приглушенные звуки

girl-sun

Естественно, общаться человеческим языком с ангелами мы не можем, но это не мешает им попытаться нам что-то сообщить. Многие уверены, что необычные тихие звуки, возникшие «ниоткуда», означают, что ваш хранитель пытается вам что-то сказать.

9. Резкие перепады температуры

unnamed-file-1-688x534_tumb_660

Если вы внезапно почувствовали прилив тепла или холода по всему телу, скорее всего, ангел уведомил вас, что он рядом.

10. Вы чувствуете чье-то присутствие

001e00d44f433d7d361713e285e95dea

Наверняка, у вас возникало чувство, что рядом кто-то находится или следит за вами, хотя в комнате кроме вас никого нет. Не переживайте и не бойтесь — ваш ангел находится очень близко к вам.

Даже если вы скептически относитесь к этим теориям, согласитесь, что только сама мысль о духовной защите дает чувство защищенности и уверенности! 

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...