10 + лайфхаков для тех кто собирается этим летом в отпуск!

Вы уже решили куда отправитесь в отпуск этим летом? Путешествие — одно из величайших удовольствий в мире. Но если у вас ограниченный бюджет, то может быть довольно сложно получить должный уровень комфорта. Есть несколько лайфхаков, которые вы можете использовать, чтобы немного сэкономить. Знаете ли вы, что вы можете использовать кондиционер для волос, в качестве средства для снятия макияжа? А еще можно зарядить свой телефон от телевизора! Интересно? Тогда читайте!

1. Сварите яйцо в чайнике.

Если завтрак в ресторане или гостиничном сервисе кажется слишком дорогим, и вы устали от крекеров, тогда есть простое решение. Вы можете пойти в ближайший продуктовый магазин, купить яйца и сварить их в чайнике. Все, что вам нужно сделать, это залить воду в чайник положить туда яйцо и включить его.

2. Используйте утюг, чтобы сделать тост.

Если яиц недостаточно или вам они не нравятся, вы можете приготовить сэндвич с горячим сыром. Вам понадобится утюг и немного фольги. Просто оберните сэндвич в фольгу и проутюжьте с обеих сторон в течение примерно 30 секунд. Ммм, вкуснятина!

3. Закройте шторы с помощью вешалок.

Если у вас есть проблемы со сном, когда из окон светит свет, вы можете использовать вешалку с прищепками, чтобы закрепить шторы, и свет не разбудит вас. Теперь вы можете хорошо отдохнуть!

4. Создайте колонки из чашек.

Если вы один из тех, кто никогда не слышат свой будильник утром или просто любите слушать громкую музыку, это для вас. Стеклянная или керамическая чашка сделает звук глубже и громче.

5. Повесьте свою одежду в ванной комнате.

Не все гостиничные номера предоставляют утюг, но носить мятую одежду очень неряшливо. Если вы повесите одежду в ванной комнате, прежде чем принимать горячий душ или горячую ванну, пар прекрасно справится с этой задачей.

6. Стирайте одежду в раковине.

Да, прачечная недешевая услуга, и если вы останетесь в гостинице надолго, у вас просто нет выбора — вашей одежде понадобится стирка! Если вы не готовы платить за это, вы можете использовать раковину. Но не забудьте взять кусок полиэтиленового пакета и большую монету, чтобы сделать свою собственную пробку для воды.

7. Снимите макияж с помощью кондиционера для волос.

Дамы, вот вам жизненный лайфхак! Если у вас внезапно закончилось средство для снятия макияжа во время поездки, или если вы просто забыли его взять с собой, возьмите кондиционер для волос. Он мгновенно удалит ваш макияж.

8. Используйте телевизор для зарядки телефона.

Если вы забыли или потеряли зарядный блок — не беспокойтесь! Вероятнее всего в вашей комнате есть телевизор и в нем есть USB-порт, который вы можете использовать для подключения шнура для зарядки телефона.

9. Защитите зубную щетку от микробов с помощью прищепки.

Полки могут быть грязными или пыльными, и это не та среда, в которой нужно хранить свою зубную щетку. Если вы не хотите рисковать своим здоровьем, прикрепите прищепку к своей щетке, чтобы держать ее подальше от грязной поверхности.

10. Найдите пароли Wi-Fi в Foursquare.

Если у вас нет доступа к Wi-Fi отеля, вы можете попробовать его найти на Foursquare. Скорее всего, им кто-то уже поделился!

11. Скраб для вашего тела.

Дамы знают, что процедура ухода за кожей может быть затруднительна, если вы вне дома со всеми своими волшебными баночками. Если вам отчаянно нужен скраб для тела, попробуйте сахар. Отлично работает!

12. Парные овощи в кофеварке.

Вы голодны, но устали от яиц и сэндвичей? Попытайтесь приготовить что-нибудь здоровое и полезное. Если у вас есть кофеварка, вы можете использовать ее для приготовления овощей на пару.

13. Используйте влажное полотенце в качестве кондиционера.

Пребывание в отелях в жаркие сезоны без кондиционирования воздуха — это пытка. Откройте окно, намочите полотенце и положите его на подоконник. Вода испарится и охладит воздух в вашей комнате.

А какими лайфхаками во время путешествий пользуетесь вы? Делитесь советами в комментариях.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...