Главные тренды весна лето 2019. Женская одежда с подиумов

(15 фото)

Отгремели показы на Неделях моды по всему миру и теперь можно с уверенностью сказать какие появились главные тренды весна лето 2019. Женская одежда в этом году призвана омолаживать женщин и быть максимально комфортной.

b2ap3_large_20190129-072817.jpg

Год призван помогать женщинам раскрывать свою суть и делегировать женственность во всех направлениях.

Для начала разберемся какой цвет в моде 2019 году – вершину популярности будут делить сразу два цвета: коралловый и бежевый. Бежевая база и ярко коралловая основа будут вне конкуренции.

b2ap3_large_1.jpgb2ap3_large_2.jpg

 

Теперь обсудим фасоны одежды и главный фаворит нового сезона – комбинезон, он может быть, как насыщенных цветов, так и более спокойным пастельным цветом.

b2ap3_large_3.jpgb2ap3_large_4.jpg

 

Джинсы и деним из серии вспомним молодость – готовьтесь пищать от радости любители гранжа 80-90 х годов. В основном тенденции складываются в пользу популярности имиджа именно этого промежутка истории. Один из удачных приемов – грамотное сочетание нескольких фактур ткани с денимом.

b2ap3_large_6.jpgb2ap3_large_5.jpg

 

Шорты или укороченные бриджи будут стремится на вершину популярности, ведь один из модных дизайнеров включил их в офисный стиль.

b2ap3_large_7.jpgb2ap3_large_8.jpg

 

Для выхода в свет в этом сезоне следует подобрать платье, декорированное большим бантом, элементы эстетики половины прошлого века прочно осели в головах у модельеров.

b2ap3_large_9.jpgb2ap3_large_10.jpg

Мода 2019 весна лето возвращает нас к легким платья в горошек, причем совершенно неважно размер рисунка и цветовосприимчивость. Также не будут забыты и стандартные узоры на платьях, а еще вернется всеми обсуждаемый леопардный принт.

b2ap3_large_11.jpgb2ap3_large_12.jpg

 

Близится 23 февраля — праздник, в который мы традиционно одариваем сюрпризами и вниманием всех наших близких мужчин от мала до велика. Поэтому каждый год в феврале мы начинаем усиленно думать, чем бы побаловать, порадовать или даже удивить своих защитников. Редакция Шоппинг идеек расспросила нескольких мужчин о том, что они сами хотели бы получить в подарок, и  на основе полученных ответов возник перечень полезных, свежих, не банальных идей, которые могут пригодиться вам в преддверии 23 февраля. 

Давайте вместе выбирать. Итак, поехали!

 

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...