Где смотреть дорамы и лакорны с русской озвучкой онлайн

(6 фото)

В русскоязычном сегменте Интернета в последние годы резко повысился интерес к дорамам и лакорнам, представляющим собой сериалы, родиной которых являются страны Азии. Популярность дорам вышла за пределы Азиатского региона, и сегодня их смотрят миллионы зрителей по всему миру.

Мы подобрали для вас топ сайтов с дорамами и лакорнами на русском:

doramy.club

4 smotret doramy i lakorny onlajn

Это настоящий клуб любителей дорамы, в котором каждый найдет свои любимые сериалы, а также откроет новинки, которые, возможно, станут частью его жизни!

Особенности клуба:

  • Большой выбор жанров – триллеры и мистика, исторические фильмы и биографии, ужасы и приключения, мелодрамы и мюзиклы, в общем, практически любые фильмы под все вкусы.
  • Группировка дорам по странам – корейские, японские, китайские, тайваньские и тайские.
  • Есть сериалы с русской озвучкой, а есть и просто с субтитрами

rudorama.com

1 smotret doramy i lakorny onlajn

Первые два условия, предлагаемые сайтом, сразу же привлекают любителей азиатских сериалов. Это возможность смотреть лакорны с русской озвучкой онлайн, то есть без предварительной загрузки, а также бесплатность всех материалов, представленных на сайте ру дорама!

Очень удобная панель навигации, состоящая из разделов:

  • Жанры, среди которых есть практически все, что нужно киноманам – мелодрамы и фантастика, мистика и фэнтези, криминал и триллеры, приключения и детективы, драмы и комедии, боевики и даже ток-шоу!
  • Страны. Здесь каждый может самостоятельно выбрать, дорамы какой страны он желает посмотреть. Китай или Япония, Корея или Тайвань, а может быть лакорны из Таиланда!
  • Группировка по годам, позволяющая выбрать фильмы, созданные с 2014 года и по сегодняшнее время.

Удобство навигации по сайту придает и шапка, в которой показаны самые актуальные сериалы. А подборки, в которых события происходят в школе и рассказывают про любовь парней и молодых девчонок, особенно популярны у школьниц!

doramy.su

2 smotret doramy i lakorny onlajn

Это очередной сайт, на котором все те же дорамы и лакорны, что и на других подобных ресурсах.
Особенности навигации на дорамы су:

  • Верхнее горизонтальное меню под шапкой группирует фильмы по странам производства, и это удобно
  • Отсутствует нормальное горизонтальное меню навигации, вместо которого присутствуют отдельные блоки – «лучшие дорамы», «дополнительно» и «Сообщество ВК»
  • В блоке «Дополнительно» малозаметная ссылка «сортировка по жанрам» перекидывает на группу в Контакте, где надо выбрать жанр и фильм, но при нажатии на ссылку воспроизведения снова перекидывает на основной сайт.

Такие исковерканные методы навигации приводят к некоторому недоумению при работе с этим сайтом, хотя сериалы здесь тоже бесплатны в режиме online.

doramatv.ru

5 smotret doramy i lakorny onlajnDoramaTv ru

Отличный сайт с бесплатными дорамами, которые можно смотреть онлайн без каких-либо ограничений. Здесь представлены десятки жанров и тысячи видеороликов.

Особенно привлекательны панель навигации и возможности поиска по сайту:

  • Сортировка по дате обновления ролика, новизне фильма, по алфавиту, рейтингу или популярности
  • Фильтрация по различным параметрам
  • Жанры, которых здесь так много, что лучше самим убедиться на сайте
  • Различные виды поиска – по актерам и героям, сценаристам и режиссерам

Некоторую неудовлетворенность оставляют фильмы, в которых отсутствует озвучка, так как читать субтитры и смотреть сериал не очень удобно!

vsedoramy.ru

3 smotret doramy i lakorny onlajnVseDoramy ru

Функциональность сайта на высоте, что в первую очередь заметно благодаря трем факторам:

  • Большой выбор фильмов по многочисленным жанрам, что прекрасно отражено в основном меню
  • Наличие «флудильни», где можно поспорить на любую тему, зная, что вас никто не забанит
  • Форум позволяет обмениваться мнениями, заниматься поиском истины, знакомиться с историей фильмов, культурой, музыкой и знаменитостям из стран Азии, в которых выпускают дорамы
  • Стол заказов позволяет посетителям обращаться к владельцам ресурса с просьбой о размещении дорам, которых нет на сайте

Любителям азиатских сериалов можно позавидовать – многочисленные сайты, предлагающие дорамы и лакорны позволяют смотреть их в режиме онлайн бесплатно!

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...