Необычное свидание, или Как удивить девушку (Часть 2)

(4 фото)

В первой части статьи «Куда сходить с девушкой» мы рассмотрели самые популярные места для свиданий с понравившейся тебе особой, но вряд ли их посещение поможет тебе её удивить. И тогда останется лишь надеяться на твою собственную неотразимость, которая наверняка вызывает сомнение. Устроив же своей избраннице необычное и запоминающееся свидание, ты автоматически наберешь пару лишних баллов в ее глазах и приблизишься к заветной цели. Но что делать, если твое воображение находится там же, где и неотразимость? В таком случае предлагаю твоему вниманию пару-тройку дельных советов и несколько готовых вариантов развития событий.

Подготовка.

Ни одна битва не была выиграна без предварительной разведки, и твое сражение за руку и прочие части тела девушки не должно быть исключением. Собирай информацию. Благо, мы живем в чудесное время информационной открытости, где люди добровольно выставляют свою жизнь напоказ. Главным нашим инструментом станут, разумеется, социальные сети, именно там нас ждет много полезного. Смотрим, анализируем, а то и записываем все очевидные и неочевидные факты.

Очевидные.

Школа, университет, работа, круг общения, семья – в общем, все, что она посчитала нужным написать на своей страничке или выложила в качестве фотографий в альбоме.

Не очевидные.

— Интересы. Обращая внимание на ее собственные записи, а так же перепосты из различных тематических сообществ и от друзей, ты сможешь составить вполне солидный список того, чем она увлекается.  Это могут быть пристрастия к определенным фильмам, актерам, маркам машин и породам собак.

— Любимые места. В этом тебе помогут ее фотоальбомы, ведь наверняка там есть снимки из ее любимых ночных клубов, залов для фитнеса, кафешек или мест для прогулок. Также по фотографиям ты можешь узнать ее близких друзей, пристрастия в спорте или породу домашней кошки.

— Жанры и исполнители. Ее музыкальный плейлист и коллекция видеозаписей дадут тебе наиболее полное представление о ее пристрастиях в музыке и кино.

Записываем и запоминаем все. Даже то, что сначала кажется неважным, ведь мелочи играют огромное значение. А теперь давай рассмотрим варианты того, как ты можешь это все применить.

На высоте.

Суть такого свидания в том прекрасном виде, который откроется вам, как только вы подниметесь над уровнем земли на пару десятков метров. Конечно, если у тебя есть возможности, пусть это будет полет на воздушном шаре или частном самолете, но ты, скорей всего, такой же нищеброд, как и я, потому советую крышу дома. Правда, тут тебе понадобится кое-какая предварительная подготовка.

Самое очевидное – выбор подходящей крыши. Вряд ли романтичным местом окажется покатая крыша соседней «хрущевки», а крыши большинства типовых девятиэтажек либо закрыты на замки, либо утянуты различными кабелями по самое не балуйся. Лучшим вариантом являются свеженькие новостройки, с них обычно и вид открывается более приглядный, так как они наверняка выше окружающих домов, да и крыши будут чище, и к ним легче получить доступ. Проверь все подъезды, и ты наверняка найдешь открытую дверь или кряжистого бригадира, который за «поллитру» войдет в твою ситуацию и откроет выход.

Теперь давай разберемся с тем, что делать на крыше. Хм. Ну, например, есть предварительно купленное тобой мороженое или фрукты и любоваться закатом, сидя на…. на чем? Это тоже твоя забота, вряд ли твоя пассия захочет марать гудроном свою одежду. Брать алкоголь я бы не советовал: во-первых, тут понадобятся еще и бокалы (не из горла же пить вино?), а во-вторых, вы все-таки на крыше и стоит соблюдать технику безопасности.

Применяя собранную информацию, посоветуй ей взять с собой фотоаппарат, если она любит фотографировать, или карандаши, если любит рисовать, и обязательно проверь заранее, не боится ли она высоты!

Спортивное свидание.

Если ты видишь, что девушка ведет здоровый образ жизни и занимается различными видами спорта, то пригласи ее попробовать новый. Нужны примеры? Пожалуйста.

— Выкупи бассейн в вечернее время и пригласи ее поплавать. Уверяю, это не так уже дорого. Правда, тут предварительно придется предупредить о необходимости иметь с собой купальные принадлежности. Лучше провернуть такой вариант на третьем свидании.

— Скалодром. Очень проверенный и работающий вариант. Но обязательно предварительно походи туда сам: сможешь проверить, какие трассы можешь пройти ты, дабы не ударить в грязь лицом. А то и получишь разрешение страховать новичков, тогда сможешь сам страховать девушку набирая баллы «надежного мужика».

— Ипподром. Почти все девушки любят лошадей, это у них все от мыслей о принце на белом скакуне. Пригласи ее покататься! Ипподромы сейчас не редкость для крупных городов, ну, или для сельской местности, и ты запросто можешь устроить ей конную прогулку.

— Велосипеды или ролики. Что может быть лучше совместного катания? В больших парках обычно есть свои прокаты всего необходимого, оставь в покое дедушкин «Урал», на котором он ездит на рыбалку.

— Прыжок с парашютом, гонки, дайвинг, страйкбол и прочий экстрим — я оставляю на твое усмотрение. Тут нужно быть точно уверенным, что девушке это придется по вкусу, иначе ты просто ее отпугнешь.

Пикники

Это еще один вариант того, как сделать интересное свидание в лесопарковой зоне. Встреть ее в обеденный перерыв и утащи в ближайший парк на пикник. Однако тут тебе придется предусмотреть целый ряд организационных моментов:

— Погода. Лето, солнце и зеленая трава в парке. Конечно, это очевидно, но вдруг кто-то потащит бедную девушку под дождь или снег.

— Покрывало. Наверное, самое главное в таком пикнике, так как она вряд ли согласится усаживаться на траву в цивильной одежде.

— Продуктовый набор. Тут как раз пригодятся знания о ее вкусовых предпочтениях. Не стоит тащить ее любимую зажаренную курицу, а вот достать клубнику или виноград будет в самый раз. Ну, и легкие закуски на твое усмотрение.

— Спиртное. Зависит от момента. Если это все тот же обеденный перерыв, то все-таки не стоит, а если прогулка воскресным днем, то почему нет? Опять же, поможет в общении.

Походы по интересным местам

Я не имею в виду те походы, где нужно три недели идти под тяжелым рюкзаком, жить в палатках, а по вечерам пить спирт с бородатыми таежниками, нет. Я говорю о тех местах, которые наверняка есть в твоем городе, но многие просто не видят в них романтизма. Конкретного совета я не дам, но это может быть старый заросший пруд, интересный мост или памятник, холмы, с которых открывается вид на город… да все что угодно, мысли нестандартно!

Это будет завершающим выводом моей статьи: нестандартность, вот твой главный козырь. Делай неожиданные выводы из очевидных фактов. Любит собак? Вези в питомник! Без ума от какой-нибудь группы? Тащи на концерт. Зря, что ли, ты кропотливо собирал о ней данные? Многое лежит на поверхности, стоит только увидеть. Помни, что любое нестандартное свидание должно быть сюрпризом только для нее, ты же должен быть готов к любым неожиданным поворотам, и твои старания не пропадут даром.

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...